শিরোনামঃ-

» রাষ্ট্র পরিচালনায় নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই : মিজান চৌধুরী

প্রকাশিত: ১০. ফেব্রুয়ারি. ২০২৫ | সোমবার

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান চৌধুরী বলেছেন, আইন জনগণ হাতে তুলে নিতে পারে না, যারা এমন কাজ করেছে তাদের বিচার করতে হবে।

শেখ হাসিনা পালিয়ে যাওয়ার পর এই সরকার গঠিত হয়েছে। এ সরকার কে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের বিকল্পভাবে দেখা যায়। সরকার সংস্কার নিয়ে ব্যস্ত, কিন্তু সংস্কারের জন্য নির্বাচিত সরকার প্রয়োজনীয়তা রয়েছে।

Manual7 Ad Code

তিনি সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সিলেট ওসমানী বিমান বন্দরে সিলেট মহানগর বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ও জিসাস সিলেট মহানগরের সদস্য সুয়েব ফিরোজ মুন্না যুক্তরাজ্য থেকে দেশে ফিরলে সংর্ধনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ক কথাগুলো বলেন।

এসময় সভাপতির বক্তব্যে সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেন, শেখ হাসিনার আহ্বানের কারণে বাংলাদেশে একটি পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে। সরকারের উচিত হবে আজকে এই নৈরাজ্য সৃষ্টি যারা করছেন এবং যারা এই নৈরাজ্যের সঙ্গে জড়িত আছেন এদের থামানোর চেষ্টা করা।

Manual3 Ad Code

এদের থামাতে হবে। নইলে আমি মনে করি এটা দেশের জন্য অশনি সংকেত। এ অশনি সংকেত ও এই বিপর্যয় থেকে দেশকে রক্ষা করার দায়িত্ব হচ্ছে সরকারের।

Manual8 Ad Code

মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ সাফেক মাহবুবের পরিচালনায় সংবর্ধীত অতিথির বক্তব্য রাখেন সুয়েব ফিরোজ মুন্না। আরো বক্তব্যে রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন মহানগর যুবদলেল সিনিয়র যুগ্ম  সহ-সাধারণ সম্পাদক এমদাদুল হক স্বপন, মহানগর বিএনপির ক্রীড়া সম্পাদক তোফায়েল আহমদ, আব্দুস সালাম টিপু, ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি সংগঠনিক সম্পাদক নুরুল হক রাজু, খান মোহাম্মদ তৈপুর শেখ, শাফায়েত হোসেন সাজ্জাদ, মাহিদুল ইসলাম শাহীন, মোশাররফ হোসেন, মাসুম আহমেদ, বাবুল আহমেদ, মহিন আহমেদ, সুমন মজুমদার, মাসুম আহমদ, সৈয়দ রাজন আহমদ, শাহ আলম, নাসিম আহমদ প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩১০ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031