শিরোনামঃ-

» দ্রুত নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার ফিরিয়ে দিতে হবে : কয়েস লোদী

প্রকাশিত: ২৮. জানুয়ারি. ২০২৫ | মঙ্গলবার


Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ

সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেছেন, দ্রুত নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করে ফিরিয়ে দিতে হবে। এর ব্যতিক্রম কিছু করার সুযোগ নেই। কেউ যদি মনে করে শেখ হাসিনা যেভাবে জনগণের মালিকানা কেড়ে নিয়েছিলেন, শেখ মুজিব বাকশালের মাধ্যমে যেভাবে জনগণের মালিকানা কেড়ে নিয়েছিলেন তাহলে তার বিরুদ্ধে পুরো দেশের মানুষ দাঁড়িয়ে যাবে। শেখ হাসিনার পতনের পর বাংলাদেশের মালিকানা নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করে ফিরিয়ে দিতে হবে। সেটাই ছিল জনগণের প্রত্যাশা। সেই প্রত্যাশা পূরণ না হলে গণতন্ত্র হুমকির মধ্যে পড়বে। ফলে নির্বাচন বিলম্বিত হওয়ার সুযোগ নাই।
তিনি মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম সংলগ্ন লাক্কাতুরা চা-বাগানের ভেতরে পাশে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় স্বেচ্ছাসেবক দল অস্ট্রেলিয়া নিউ সাউথ ওয়েলস শাখার আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য মো. ফারদিন হোসেনের পক্ষ থেকে চা বাগানের সুবিধাবঞ্চিত শিশু শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
এসময় মো. ফারদিন হোসেন মুঠোফোনে জানান, এই প্রজন্মই আমাদের আগামীর ভবিষ্যৎ। সঠিক শিক্ষা অর্জন এই প্রজন্মের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।
কিন্তু পরিস্থিতির কারণে অনেক শিশু সেই সুযোগ থেকে বঞ্চিত হয়। তাই নিজের জন্মদিনে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের পাশে দাঁড়ানোর এবং তাদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণের সিদ্ধান্ত নিয়েছি।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, ৪নং ওয়ার্ড বিএনপি সাধারন সম্পাদক আলমগীর হোসেন, জুনেদ আহমদ, আব্দুর রহিম, মাহফুজুর রহমান রাসেল, রিসাত রহমান ফাহাদ শাহরিয়ার, শাহরিয়ার ইভাদ, আবিদ আবরার, নুরুন্নবী, জুম্মান, মাহফুজুর রহমান, রাসেল প্রমুখ।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২১৩ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930