শিরোনামঃ-

» শ্রমজীবী মানুষের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিতে সংকল্পবদ্ধ বিএনপি: ইমদাদ চৌধুরী

প্রকাশিত: ২৮. জানুয়ারি. ২০২৫ | মঙ্গলবার

Manual4 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ

সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, সমাজ প্রগতির পতাকাবাহী শ্রমজীবী মানুষের ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি সংকল্পবদ্ধ এবং শ্রমিকদের স্বার্থ রক্ষায় সবসময় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছে।
আগামীতেও আমরা একইভাবে শ্রমজীবী কর্মজীবী মানুষের কাজের পরিবেশ নিরাপদ এবং তাদের কল্যাণে নিরলসভাবে কাজ করে যাব। শ্রমজীবী মানুষের রক্তঝরা ঘামেই বিশ্ব সভ্যতার বিকাশ এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির নতুন দিগন্ত উম্মোচিত হয়।
বিএনপি শ্রমিকদের ন্যায্য দাবির প্রতি সম্মান ও শ্রমের মর্যাদা সম্পর্কে সবসময় আপোসহীন সংগ্রাম করে গেছে। শ্রমজীবী মানুষের অধিকার আদায় এবং তা রক্ষায় এই দলটি প্রতিশ্রুতি পালনে কখেনোই পিছপা হবে না আমরা।
তিনি মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদের হল রুমে সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে বিভিন্ন পেশায় নিয়োজিত শ্রমিকদের মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
সিলেট মেডিকেল ল্যাব টেকনিশিয়ান অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক আলমগীরের সভাপতিত্বে ও সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সিকিউরিটি ইনচার্জ শহিদ আহমদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সিলেট মহানগর শ্রমিক দলের আহ্বায়ক আবদুল আহাদ, মহানগর শ্রমিক দলের সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী জীবন, বিএমএটি সিলেটে সহ-সভাপতি আলমগীর হোসেন, ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নজির হোসেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২২৫ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930