শিরোনামঃ-

» শ্রম সংস্কার কমিশনে সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট সিলেট জেলার স্মারকলিপি প্রদান

প্রকাশিত: ২৬. জানুয়ারি. ২০২৫ | রবিবার


Manual5 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
শ্রম সংস্কার কমিশন বরাবর সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

Manual7 Ad Code

রোববার (২৬ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় রেজিস্ট্রারি মাঠে জমায়েত শেষে মিছিল সহকারে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে শ্রম সংস্কার কমিশন প্রধান সৈয়দ সুলতান আহমেদ বরাবর স্মারকলিপি পেশ করা হয়।

Manual7 Ad Code

এসময় শ্রম সংস্কার কমিশনের সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত রাজেকুজ্জামান রতন,তপন দত্ত,সাকিল আখতার চৌধুরী,স্কপ সিলেট আহ্বায়ক সুরমান আলী।

জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট সিলেট জেলা সভাপতি আবু জাফর এর সভাপতিত্বে ও জেলা সাধারণ সম্পাদক প্রণব জ্যোতি পাল এর সঞ্চালনায় শ্রমিকদের দাবির প্রতি সংহতি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন, কমিশন প্রধান সৈয়দ সুলতান আহমেদ, সমাজতান্ত্রিক শ্রমিক ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রাজেকুজ্জামান রতন।

Manual6 Ad Code

স্মারকলিপি উল্লেখ করা ১। শ্রমিকদের খাদ্য ও সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিতে জীবনযাপনের জন্য মান মজুরি নির্ধারণ ২। শ্রমিকদের স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা ৩। ব্যাটারি চালিত যানবাহনের লাইসেন্স প্রদান ৪। শ্রম আইনের সাংঘর্ষিক ২০১৮ সালের আউটসোর্সিং নীতিমালা বাতিল ও শ্রমিকদের স্থায়ী নিয়োগ ৫। চা শ্রমিকদের বসত ভিটার স্হায়ী বন্দোবস্ত করা ৬। পরিচ্ছন্ন কর্মীদের একটি বেতন কাঠামো মধ্যে নিয়ে আসা

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২২২ বার

Share Button

Callender

September 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930