শিরোনামঃ-

» তারেক রহমানের নেতৃত্বে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠিত করতে হবে : আব্দুল হক

প্রকাশিত: ১৯. জানুয়ারি. ২০২৫ | রবিবার


Manual7 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ
যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা ও এসেক্স বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. আব্দুল হক বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে ইনশাল্লাহ।

আগামীতে নির্বাচনে তারেক রহমান নেতৃত্বে বিএনপির নেতাকর্মীরা কাজ করবে। গত বছর ১৭ এই দেশের মানুষের উপর নির্যাতন নিপীড়ন চালানো হয়েছে। এদেশের মানুষের আশা, আকাঙ্খার কোন প্রতিফলন হয়নি।

Manual6 Ad Code

তিনি আরোও বলেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীরা ১৭ বছর লড়াই করেছেন। গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা ও ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে সংগ্রাম করতে গিয়ে গুম, খুন, জেল-জুলুমের শিকার হয়েছেন। হাজার হাজার নেতাকর্মী বছরের পর বছর বাড়িতে ঘুমাতে পারেননি। প্রবাসে ও দেশে বিএনপির নেতাকর্মীরা ধারাবাহিকভাবে দীর্ঘ ১৭ বছর রাজপথে আন্দোলন করেছেন। আর নেতাকর্মীদের এ আত্মত্যাগের পর ৫ আগস্ট সৃষ্টি হয়েছে।

Manual5 Ad Code

তিনি রবিবার (১৯ জানুয়ারি) দীর্ঘদিন পর যুক্তরাজ্য থেকে দেশে ফিরলে বিমান বন্দরে নেতাকর্মীদের পক্ষ থেকে সংবর্ধনার প্রদান কালে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

সদর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল রহমানের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহেদ আহমদের পরিচালনায় অথিতি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান, মাহফুজুল করিম জেহিন, আব্দুল্লাহ শফি সাহেদ, জিয়ামঞ্চ সিলেট মহানগর শাখার আহবায়ক মাসুদ আহমদ কবির, জেহিন আহমদ, সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক কচির উদ্দিন, মামুন আহমদ মিন্টু, খাদিমপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সাইদুল ইসলাম, সদর উপজেলা বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক সাইদুর রহমান, ত্রাণ ও পূর্ণবাসন সম্পাদক ঈমাম উদ্দিন, ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মিজান আহমদ, চান মিয়া বাচ্চু, রইছ আলী, আলাল আহমদ, শামীম আহমদ প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৫১ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930