- শ্রীকৃষ্ণের জন্মষ্টমীর নগর পরিক্রমায় সিসিক প্রশাসক
- সিলেট সফরে স্বাস্থ্যমন্ত্রী সরদার মো. সাখাওয়াত হোসেন দেশব্যাপী হামের বিশেষ টিকা ক্যাম্পেইন শুরু হচ্ছে চলতি মাসেই
- সিলেট মহানগর জামায়াতের ২ দিনব্যাপী শিক্ষাশিবির সম্পন্ন
- সিলেট সিটি কর্পোরেশনে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী ড. নূরুল ইসলাম বাবুল
- ছাতকে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ ৩ জন বিভিন্ন মামলার আরো ৪ আসামী গ্রেফতার
- জ্বালানি সংকট উত্তরণে দেশীয় সক্ষমতা বৃদ্ধির বিকল্প নেই : ডা. রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ
- ব্রাইট মেধাবৃত্তি পরীক্ষা-২০২৬ অনুষ্ঠিত, অংশ নিল প্রায় ৯ শতাধিক শিক্ষার্থী
- জেলা ও মহানগর বিএনপির মতবিনিময় সভায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হুমায়ুন কবির
- ৮ম চায়না এম্বাসেডর কাপ উশুতে অংশগ্রহণ করবে সিলেটের চাইনিজ উশু ফাইটার স্কুলের ৭ জন
- ওসমানী মেডিকেলে এনডিএফ’র সীরাত কনফারেন্স
» তারেক রহমানের নেতৃত্বে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠিত করতে হবে : আব্দুল হক
প্রকাশিত: ১৯. জানুয়ারি. ২০২৫ | রবিবার
ডেস্ক নিউজঃ
যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা ও এসেক্স বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. আব্দুল হক বলেছেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠিত হবে ইনশাল্লাহ।
আগামীতে নির্বাচনে তারেক রহমান নেতৃত্বে বিএনপির নেতাকর্মীরা কাজ করবে। গত বছর ১৭ এই দেশের মানুষের উপর নির্যাতন নিপীড়ন চালানো হয়েছে। এদেশের মানুষের আশা, আকাঙ্খার কোন প্রতিফলন হয়নি।
তিনি আরোও বলেন, ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীরা ১৭ বছর লড়াই করেছেন। গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা ও ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দিতে সংগ্রাম করতে গিয়ে গুম, খুন, জেল-জুলুমের শিকার হয়েছেন। হাজার হাজার নেতাকর্মী বছরের পর বছর বাড়িতে ঘুমাতে পারেননি। প্রবাসে ও দেশে বিএনপির নেতাকর্মীরা ধারাবাহিকভাবে দীর্ঘ ১৭ বছর রাজপথে আন্দোলন করেছেন। আর নেতাকর্মীদের এ আত্মত্যাগের পর ৫ আগস্ট সৃষ্টি হয়েছে।
তিনি রবিবার (১৯ জানুয়ারি) দীর্ঘদিন পর যুক্তরাজ্য থেকে দেশে ফিরলে বিমান বন্দরে নেতাকর্মীদের পক্ষ থেকে সংবর্ধনার প্রদান কালে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
সদর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল রহমানের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহেদ আহমদের পরিচালনায় অথিতি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান, মাহফুজুল করিম জেহিন, আব্দুল্লাহ শফি সাহেদ, জিয়ামঞ্চ সিলেট মহানগর শাখার আহবায়ক মাসুদ আহমদ কবির, জেহিন আহমদ, সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক কচির উদ্দিন, মামুন আহমদ মিন্টু, খাদিমপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সাইদুল ইসলাম, সদর উপজেলা বিএনপির স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক সাইদুর রহমান, ত্রাণ ও পূর্ণবাসন সম্পাদক ঈমাম উদ্দিন, ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মিজান আহমদ, চান মিয়া বাচ্চু, রইছ আলী, আলাল আহমদ, শামীম আহমদ প্রমুখ।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৬৯ বার
সর্বশেষ খবর
- শ্রীকৃষ্ণের জন্মষ্টমীর নগর পরিক্রমায় সিসিক প্রশাসক
- সিলেট সফরে স্বাস্থ্যমন্ত্রী সরদার মো. সাখাওয়াত হোসেন দেশব্যাপী হামের বিশেষ টিকা ক্যাম্পেইন শুরু হচ্ছে চলতি মাসেই
- সিলেট মহানগর জামায়াতের ২ দিনব্যাপী শিক্ষাশিবির সম্পন্ন
- সিলেট সিটি কর্পোরেশনে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী ড. নূরুল ইসলাম বাবুল
- ছাতকে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ ৩ জন বিভিন্ন মামলার আরো ৪ আসামী গ্রেফতার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক
এই বিভাগের আরো খবর
- জিন্দাবাজারে ওয়েস্ট ওয়ার্ল্ড শপিং সেন্টারে অগ্নিকাণ্ডস্থল পরিদর্শনে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ
- আগুনে সর্বস্বান্ত ব্যবসায়ীদের পাশে এমপি এমরান চৌধুরী
- অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান
- ডা. নুরুল হুদা নাঈমের ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অগ্নিকাণ্ড
- সিলেট উদয়ন স্কুলের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ


