শিরোনামঃ-

» ক্যাব’র নিরাপদ খাদ্য মেলা-২০২৫ সুস্থ ও সুন্দর জীবনের জন্য নিরাপদ খাদ্য গ্রহন অপরিহার্য : মো. আনোয়ার উজ জামান

প্রকাশিত: ১৬. জানুয়ারি. ২০২৫ | বৃহস্পতিবার

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ
সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আনোয়ার উজ জামান বলেছেন, সুস্থ ও সুন্দর জীবনের জন্য নিরাপদ খাদ্য গ্রহণ অপরিহার্য। শুধু খাদ্য গ্রহণ করলেই হবে না। সুস্থ থাকতে নিরাপদ খাদ্য নিশ্চিত করতে হবে।

Manual1 Ad Code

উৎপাদন থেকে শুরু করে ভোক্তার কাছে পৌঁছে দেওয়া পর্যন্ত খাদ্যের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হবে। এ লক্ষে আমাদের সবাইকে সচেতন থাকতে হবে।

তিনি আরও বলেন, অস্বাস্থ্যকর খাবারের জন্য অতিরিক্ত ওজন বেড়ে যেতে পারে এমনকি নানাবিদ রোগবালাইও বাঁধতে পারে। তাই সুস্বাস্থ্য নিশ্চিতকরণে সকলকে সচেতনতা বৃদ্ধি করতে হবে।

Manual5 Ad Code

কনজুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর উদ্যোগে এবং ফ্রেন্ডস ইন ভিলেজ ডেভেলপমেন্ট বাংলাদেশ (এফআইভিডিবি) ও ওয়েল্টহাঙ্গারহিলফি-বাংলাদেশ এর যৌথ সহযোগিতায় নিরাপদ খাদ্য মেলা-২০২৫ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে সিলেট নগরীর বন্দরবাজারস্থ রাজা গিরিশচন্দ্র মাধ্যমিক স্কুল ও কলেজ মাঠে এ মেলা অনুষ্ঠিত হয়।

কনজুমারস এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জামিল চৌধুরী’র সভাপতিত্বে মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট বিভাগীয় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. আরিফ মোর্শেদ মিশু, সুনামগঞ্জ জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা মো. শরীফ উদ্দিন, বিএসটিআই’র সহকারী পরিচালক গোবিন্দ কুমার ঘোষ, রাজা গিরিশচন্দ্র মাধ্যমিক স্কুল ও কলেজ সিলেটের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আব্দুল মুমিত।

Manual3 Ad Code

ক্যাব’র এক্সিকিউটিভ ডাইরেক্টর আহমদ একরামুল্লাহ’র পরিচালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, এফআইভিডিবি’র প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর মো. হাসনাইন।

Manual1 Ad Code

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, ক্যাব সিলেট জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মহিউদ্দিন আহমদ, প্রচার সম্পাদক মো. দুলাল হোসেন, সদস্য ইকবাল কবির, সদস্য মো. রিয়াজ উদ্দিন প্রমুখ।

দিনব্যাপী নিরাপদ খাদ্য মেলায় অংশ নেয় ১৯টি স্টল। এসকল স্টলে বিভিন্ন পণ্যের প্রদর্শনী করা হয়।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৭২ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031