শিরোনামঃ-

» ইবিএল ও তৃণমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটির সমঝোতা স্বাক্ষর

প্রকাশিত: ২৯. এপ্রিল. ২০২৪ | সোমবার


Manual8 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ

Manual3 Ad Code

ইস্টার্ন ব্যাংক পিএলসি এবং তৃণমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটি (গ্রাসরুটস) সারাদেশে নারী উদ্যোক্তাদের সুবিধার্থে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে। এই চুক্তির অধীনে, ইবিএল ও তৃণমূল উভয়ই দেশব্যাপী নারী উদ্যোক্তাদের সক্ষমতা ও দক্ষতা বিকাশের জন্য তাঁদের কর্মকাণ্ডের বিষয়ে তাদের নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে প্রশিক্ষণ, ইভেন্ট এবং তথ্য বিনিময় আয়োজনের জন্য যৌথ প্রচেষ্টা চালাবে।

এম. খোরশেদ আনোয়ার, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর এবং রিটেইল অ্যান্ড এসএমই ব্যাংকিংয়ের প্রধান, ইবিএল এবং তৃণমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটি (গ্রাসরুট) এর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিমাংশু মিত্র নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন।

Manual4 Ad Code

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, সৈয়দ জুলকার নয়ন, হেড অব বিজনেস, সারমিন আতিক, হেড অব লায়বিলিটি অ্যান্ড ওয়েলথ ম্যানেজমেন্ট, তানজেরি হক, হেড অব প্রিওরি অ্যান্ড উইমেন ব্যাংকিং, মেরিলিন ব্রিস্টি গোমস, ইবিএলের উইমেন ব্যাংকিং এর ম্যানেজার আবদুল্লাহ তাহমিদ, ইবিএলের উইমেন ব্যাংকিং এবং তৃণমূল নারী উদ্যোক্তা সোসাইটির (গ্রাসরুটস) এর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক নাদিরা হোসেন রুপা সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের বিভিন্ন কর্মচারী ও কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

Manual4 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২০৫ বার

Share Button

Callender

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031