শিরোনামঃ-

» নির্দলীয় ও নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন দাবি ইসলামী ঐক্যজেটের

প্রকাশিত: ০৯. সেপ্টেম্বর. ২০২৩ | শনিবার

ডেস্ক নিউজঃ

দেশের বর্তমান পরিস্থিতিতে সকল দলের অংশগ্রহণে নির্দলীয় ও নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন দেওয়ার জন্য সরকারের প্রতি দাবি জানিয়েছে ইসলামী ঐক্যজোট।

শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) ইসলামী ঐক্যজোট সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার যৌথ সভা শায়খুল হাদীস মুফতী আব্দুল কারীম হাক্কানী আল্-হানাফীর সভাপতিত্বে সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইসলামী ঐক্যজোটের কেন্দ্রীয় চেয়ারম্যান ও নেজামে ইসলাম পার্টির সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা মো. আব্দুর রকিব (এডভোকেট) উপরোক্ত দাবি দানান।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর ইসলামী ঐক্য জোটের সভাপতি মাওলানা মুজাম্মিল হক, সেক্রেটারী মাওলানা মনিরুজ্জামান, জেলা সেক্রেটারী ইলিয়াছ বিন রিয়াসত, কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা তহুরুল হক ও মাওলানা শাহ আলম।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৭৭ বার

Share Button

Callender

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728