শিরোনামঃ-

» সিলেটে প্রি-পেইড গ্যাস মিটার স্থাপনের কাজ শুরু

প্রকাশিত: ১৭. আগস্ট. ২০২৩ | বৃহস্পতিবার


Manual5 Ad Code

ডেস্ক নিউজঃ

Manual8 Ad Code

এতদ্বারা সিলেটের সর্বসাধারণের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের বিশেষ নির্দেশনা মোতাবেক আবাসিক খাতে প্রি-পেইড গ্যাস মিটার স্থাপনের কাজ শুরু হয়েছে।

জালালাবাদ গ্যাস কোম্পানী শুধুমাত্র মিটার ও মিটার স্থাপনের কাজে ব্যবহৃত পাইপ ফিটিংস বিনামূল্যে দিয়ে গ্রাহক আঙ্গিনায় মিটার স্থাপন করবে। শুধুমাত্র ১টি চুলা দ্বারা যেসকল গ্রাহকগণের গ্যাস সংযোগ রহিয়াছে, সে সকল গ্রাহককে জালালাবাদ গ্যাস কর্তৃপক্ষ সম্পূর্ণ বিনামূল্যে মিটার স্থাপন করবে। মিটার স্থাপন কাজে যারা নিয়োজিত থাকবে তাদের সাথে কোন প্রকার আর্থিক লেনদেন করবেন না। এই আর্থিক লেনদেনের কারণে জালালাবাদ গ্যাস এর সাথে নিয়োজিত ঠিকাদারের ভাবমূর্তি বিনষ্ট হচ্ছে এবং চলমান প্রি-পেইড মিটারের কাজ বাধাগ্রস্থ হচ্ছে।

Manual2 Ad Code

আরো উল্লেখ্য যে, যে সকল গ্রাহক আঙ্গিনায় দুই/বা ততোধিক চুলার মাধ্যমে গ্যাস সংযোগ রহিয়াছে তাদের ক্ষেত্রে জালালাবাদ গ্যাস টি এন্ড ডি সিস্টেম লিঃ এর তালিকাভূক্ত ১.১ শ্রেণির ঠিকাদারের নিয়োগ করে প্রি-পেইড মিটার স্থাপনের কাজ সম্পন্ন করতে হবে। জালালাবাদ গ্যাসের তালিকাভূক্ত ঠিকাদার ব্যতিত অন্য কারো সাথে আর্থিক লেনদেন করিবেন না।

Manual2 Ad Code

প্রি-পেইড মিটার স্থাপন কাজ সহ গ্যাস সংযোগ সংক্রান্ত যে কোন কাজের ক্ষেত্রে জালালাবাদ গ্যাসের তালিকাভুক্ত ঠিকাদার বা ঠিকাদার প্রতিনিধি কিনা পরিচয়পত্র দেখে তা যাচাই করে নিবেন।

Manual4 Ad Code

প্রি-পেইড মিটার প্রকল্পের কাজ শুরু হওয়ার সাথে সাথে কিছু অসাধু ঠিকাদার নামধারী ব্যক্তি সক্রিয় হয়ে উঠছে বিধায় ওই সব দালাল চক্রের সাথে কোন প্রকার লেনদেন করবেন না।

যদি আর্থিক লেনদেন করে ক্ষতিগ্রস্থ হন এ ব্যাপারে জালালাবাদ গ্যাস কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন দায়ী থাকিবে না।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩০৪ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31