শিরোনামঃ-

» পল্লী বন্ধু এরশাদের মৃত্যুবার্ষিকী উদযাপন করার আহবান : জাপা নেতা আলহাজ্ব কনা মিয়া

প্রকাশিত: ১১. জুলাই. ২০২৩ | মঙ্গলবার

ডেস্ক রিপোর্টঃ
আগামী ১৪ জুলাই রোজ বুধবার জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, সাবেক সফল রাষ্ট্র নায়ক ও বিরোধী দলীয় নেতা বন্ধু আলহাজ্ব হুসাইন মুহাম্মদ এরশাদের ৪র্থ তম মৃত্যুবার্ষিকী এই দিনটি জাতীয় পার্টি তথা বাংলাদেশের জন্য এক শোকের দিন।

বিগত এই দিনে তিনি আমাদের কাছ থেকে বিদায় নিয়ে দুনিয়া থেকে বিদায় হয়ে গেছেন আমরা তার জন্য দোয়া করি মহান আল্লাহ পাক যেন তাকে জান্নাত নসিব করেন।

আজ এক বার্তায় জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সফল সাধারণ সম্পাদক এবং ছাতক দোয়ারাবাজার নির্বাচনী এলাকা সুনামগঞ্জ ৫ থেকে জাতীয় পার্টি মনোনয়ন প্রত্যাশী আলহাজ্ব আ.ন.ম. ওহিদ কনা মিয়া জানান এই দিনটি যথাযথভাবে পালন করার নির্দেশ দিয়েছেন জাতীয় পার্টির মাননীয় চেয়ারম্যান ও সংসদের বিরোধী দলীয় উপনেতা জনতার বন্ধু জি এম কাদের এম পি ও মহাসচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট মুজিবুল হক চুন্নু এম পি।

তারই ধারাবাহিকতায় আগামী ১৪ জুলাই রোজ বুধবার সুনামগঞ্জ জেলার প্রতিটি উপজেলা ও পৌর কমিটি দিনটি যথাযথভাবে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল পালন সহ আলোচনা সভায় পল্লী বন্ধুর শাসনামলের উন্নয়নের চিত্র নতুন প্রজন্মের কাছে তুলে ধরার আহবান জানিয়েছেন।

মরহুমের রুহের মাগফেরাতের জন্য সকলের নিকট দোয়া কামনা করেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ১৩০ বার

Share Button

Callender

March 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31