শিরোনামঃ-

» বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে হাওর উন্নয়ন পরিষদের সভা ও দোয়া

প্রকাশিত: ২৪. আগস্ট. ২০২২ | বুধবার


Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual8 Ad Code

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে হাওর উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual6 Ad Code

বুধবার (২৪ আগস্ট) বিকেল ৪টায় নগরীর একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টের হলরুমে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ নিহত সকলের মাগফেরাত কামনা এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন এস এম বিল্লাহ।

Manual4 Ad Code

হাওর উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সুরঞ্জিত বর্মন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক খালেদ মিয়ার পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক এডিশনাল পিপি এডভোকেট সামসুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি এম এ হান্নান, সিনিয়র সাংবাদিক এম এ মতিন, মানবাধিকার কর্মী মনোরঞ্জন তালুকদার।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শেখ আক্তার, রুহিত চৌধুরী, ফরহাদ, মো. ইউসুফ সেলু, তুহিন চৌধুরী, মানুন চৌধুরী, রুনু সুলতানা।

Manual5 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩০০ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031