শিরোনামঃ-

» বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে হাওর উন্নয়ন পরিষদের সভা ও দোয়া

প্রকাশিত: ২৪. আগস্ট. ২০২২ | বুধবার


Manual8 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে হাওর উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual4 Ad Code

বুধবার (২৪ আগস্ট) বিকেল ৪টায় নগরীর একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টের হলরুমে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ নিহত সকলের মাগফেরাত কামনা এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন এস এম বিল্লাহ।

Manual6 Ad Code

হাওর উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সুরঞ্জিত বর্মন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক খালেদ মিয়ার পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাবেক দপ্তর সম্পাদক এডিশনাল পিপি এডভোকেট সামসুল ইসলাম।

Manual7 Ad Code

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি এম এ হান্নান, সিনিয়র সাংবাদিক এম এ মতিন, মানবাধিকার কর্মী মনোরঞ্জন তালুকদার।

Manual7 Ad Code

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শেখ আক্তার, রুহিত চৌধুরী, ফরহাদ, মো. ইউসুফ সেলু, তুহিন চৌধুরী, মানুন চৌধুরী, রুনু সুলতানা।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৬৩ বার

Share Button

Callender

May 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031