শিরোনামঃ-

» অধ্যায়ের ‘বাংলায় বিতর্কের আদ্যোপান্ত’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত: ২০. আগস্ট. ২০২২ | শনিবার

Manual2 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টারঃ
শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজে ‘বাংলায় বিতর্কের আদ্যোপান্ত’ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২০ আগষ্ট) ইয়ূথ অর্গানাইজেশন ‘অধ্যায়’ এর আয়োজনে এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালায় প্রশিক্ষক হিসেবে ছিলেন সিলেট বিভাগ ফেডারেশনের মডারেটর রেদোয়ান আহমেদ।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন, শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর দীপ চাঁদ কানু।
কর্মশালায় শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ ডিবেট ক্লাবের ১৫ জন সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন।
শ্রীমঙ্গলে কলেজ ভিত্তিক বিতার্কিকদের বিতর্ক বিষয়ক দক্ষতা বৃদ্ধি এবং আগামীতে শ্রীমঙ্গলে আন্তঃকলজ বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজনই এই আয়োজনের মূল লক্ষ্য বলে জানায় আয়োজক অধ্যায়।
জানা যায়, আগামী সেপ্টেম্বরে শ্রীমঙ্গলের সকল কলেজের  শিক্ষার্থীদের ওয়ার্কশপ করিয়ে ভালভাবে প্রস্তুতি নিয়ে আন্তঃকলেজ বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করার পরিকল্পনা করছে অধ্যায়।
এর আগে ভিক্টোরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তঃস্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতা এবং দ্বারিকাপাল মহিলা কলেজে বিতর্ক  কর্মশালার আয়োজন করেছি। মহসিন অডিটোরিয়ামে বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদেরকে নিয়ে বিতর্ক কর্মশালার আয়োজন করা হয়। সেখানে আমরা বিতর্কের বিভিন্ন বিষয়ে প্রশিক্ষন দিয়েছিলাম।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩১২ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031