শিরোনামঃ-

» এনআরবি ব্যাংকের পরিচালক ইমতিয়াজ আহমেদ’র পক্ষ থেকে শাড়ী-লুঙ্গি বিতরণ

প্রকাশিত: ২৮. এপ্রিল. ২০২২ | বৃহস্পতিবার


Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে এনআরবি ব্যাংক লিমিটেড’র শরীয়া বোর্ডের ভাইস চেয়ারম্যান, যুক্তরাজ্য প্রবাসী ইমতিয়াজ আহমেদ এর পক্ষ থেকে বৃহত্তর রায়নগর এলাকার ৩ শতাধিক অসহায় নারী-পুরুষের মাঝে শাড়ী-লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৮ এপ্রিল) রায়নগর সোনারপাড়াস্থ আবদুর রহমান জামিলের রাসোস-৩১ নম্বর বাসার প্রাঙ্গনে এই ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

Manual7 Ad Code

সাংবাদিক আতিকুর রহমান নগরীর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন।

Manual6 Ad Code

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক ও রেড ক্রিসেন্ট সিলেট ইউনিটের সেক্রেটারি মোঃ আব্দুর রহমান জামিল।

অধ্যাপক জাকির হোসেন বক্তব্যে বলেন, এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে এনআরবি ব্যাংকের পরিচালক ইমতিয়াজ আহমেদ এর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, সুদূর লন্ডন থেকে জন্মমাটির মানুষের ভালবাসায় তিনি এই ঈদ উপহার বিতরণ করেছেন।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, এনআরবি ব্যাংক’র পরিচালক ইমতিয়াজ আহমদের ছোট ভাই ফয়সল আহমদ, এনআরবি ব্যাংক লালদিঘীরপার ব্রাঞ্চের ম্যানেজার প্রসান্ত কুমার সিংহ, ১৯নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি আব্দুর রব সায়েম, আহমেদ মানিক, গিলমান আহমদ প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ২৮২ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930