শিরোনামঃ-

» পূবালী ব্যাংক সিলেট মেইন শাখায় নারী দিবস পালন

প্রকাশিত: ০৮. মার্চ. ২০২২ | মঙ্গলবার


Manual7 Ad Code

নারীর প্রতি বৈষম্য রোধে দৃষ্টি ভঙ্গি পরিবর্তন প্রয়োজন : আবু লাইস মো: শামসুজ্জামান

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual2 Ad Code

পূবালী ব্যাংক লিমিটেড সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসের মহাব্যবস্থাপক আবু লাইস মো: শামসুজ্জামান বলেছেন, দৃষ্টি ভঙ্গি পরিবর্তনের অভ্যাস গড়ে তুলতে পারলে এ সমাজে আর কোনো নারী বৈষম্যের শিকার হবে না। প্রয়োজন শুধু নিজের চিন্তা চেতনার পরিবর্তন। তিনি বলেন, বাংলাদেশে বর্তমানে নারী জাগরণের দৃশ্য চোখে পড়ার মতো। প্রশাসন বলেন আর সাধারণ সার্ভিস বলেন সর্বক্ষেত্রে নারীর সরব উপস্থিতি নারী দিবসের সার্থকতার জানান দেয়।

Manual4 Ad Code

মঙ্গলবার (৮ মার্চ) আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উপলক্ষে পূবালী ব্যাংক সিলেট প্রিন্সিপাল অফিস এবং পূর্ব ও পশ্চিম অঞ্চল আয়োজিত নারী দিবসের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

ব্যাংকের সিলেট মেইন শাখায় এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সিলেট শাখার ব্যবস্থাপক প্রদ্যোৎ কান্তি দাস এর সভাপতিত্বে এবং প্রিন্সিপাল অফিসার রাজু আহমেদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্যাংকের সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসের উপ-মহাব্যবস্থাপক মশিউর রহমান খান, সিলেট পূর্বাঞ্চল প্রধান ও উপ-মহাব্যবস্থাপক চৌধুরী মোহাম্মদ শফিউল হাসান এবং সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসের এজিএম (আইন) ড. মোহাম্মদ আবু তাহের।

Manual5 Ad Code

অনুষ্ঠানে সিলেট প্রিন্সিপাল অফিস, সিলেট পূর্ব ও পশ্চিম অঞ্চল এবং সিলেট মেইন শাখার কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৪২ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031