শিরোনামঃ-

» সিলেট জেলার সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত হলেন ফরিদ বকস

প্রকাশিত: ২৪. নভেম্বর. ২০২১ | বুধবার


Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual7 Ad Code

সিলেট ও সুনামগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মেসার্স মৌলা বকস করিম বকস এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর ফরিদ বকস ৩য় বারের মতো ২০২১ অর্থবছরের সিলেট জেলার সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধবার (২৪ নভেম্বর) নগরীর মেন্দিবাগস্থ একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্টের হলরুমে সিলেট কর অঞ্চল আয়োজিত সিলেট সিটি কর্পোরেশন ও সিলেট জেলার সর্বোচ্চ দীর্ঘ সময় আয়কর প্রদানকারী করদাতাদের মধ্যে পুরস্কার ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সিলেট কাস্টমস কমিশার এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনারেট মোহাম্মদ আহসানুল হক ফরিদ বকস এর হাতে সর্বোচ্চ করদাতার পুরস্কার তুলে দেন। ফরিদ বকস এর আগেও দুইবার সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত হয়েছিলেন।

মৌলা বকস করিম বকস ঐতিহ্যবাহি ডিস্ট্রিবিউটরশীপ সুনামধন্য প্রতিষ্ঠান হিসেবে দীর্ঘ বছর যাবত ডিস্ট্রিবিউটর ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে।

Manual1 Ad Code

সর্বোচ্চ করদাতা নির্বাচিত হওয়ায় মৌলা বকস করিম বকস এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর ফরিদ বকসকে অভিনন্দন জানিয়েছেন প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।

Manual6 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩২৭ বার

Share Button

Callender

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31