শিরোনামঃ-

» ফেঞ্চুগঞ্জে দিনভর গণসংযোগ কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও বেকারত্ব দূর করবো ইনশাআল্লাহ : শফি এ চৌধুরী

প্রকাশিত: ২৫. আগস্ট. ২০২১ | বুধবার

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

জাতীয় সংসদের সিলেট-৩ আসনের উপ নির্বাচনে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী আলহাজ্ব শফি আহমদ চৌধুরী বলেছেন, প্রাকৃতিক সম্পদে ভরপুর অপার সম্ভাবনার এক জনপদ সিলেট। আমার নির্বাচনী এলাকা দক্ষিণ সুরমা এবং ফেঞ্চুগঞ্জের উপর দিয়ে এই সম্পদ দেশের বিভিন্ন স্থানে ব্যবহার করা হচ্ছে।

Manual3 Ad Code

কিন্তু দুঃখজনক হলেও আমার নির্বাচনী এলাকা সিলেট-৩ আসনের বাসিন্দারা এই সুবিধা থেকে বঞ্চিত। উপ নির্বাচনে আমাকে মটর গাড়ি (কার) মার্কায় ভোট দিয়ে নির্বাচিত করলে ইনশাআল্লাহ দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জবাসী এই সুবিধা উপভোগ করবে। তিনি বলেন, ফেঞ্চুগঞ্জ একটি পর্যটন খ্যাত উপজেলা।

বাংলাদেশ পর্যটন কর্পোরেশন এই উপজেলার দিকে নজর দিলে এখানে বেশ কয়েকটি পর্যটন কেন্দ্র গড়ে তুলতে পারতো। সেখান থেকে সরকারের কোটি কোটি টাকা রাজস্ব আয় হতো। আমার লক্ষ্য হচ্ছে ফেঞ্চুগঞ্জকে পর্যটন নগরী হিসেবে বাস্তবায়ন করা।

Manual1 Ad Code

আমি কাজের মানুষ, কাজে বিশ্বাস করি। এই অঞ্চলের বেকার জনগোষ্ঠীর কর্মসংস্থান হউক, তারা নিজের পায়ে দাড়াক। আমার চাওয়া সেটাই।

Manual3 Ad Code

তিনি আগামী ৪ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিতব্য সিলেট-৩ আসনের উপ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করতে নির্বাচন কমিশন এবং সরকারের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান।

বুধবার (২৫ আগস্ট) আলহাজ্ব শফি আহমদ চৌধুরী ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগকালে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

Manual6 Ad Code

বিকেলে তিনি দক্ষিণ সুরমার জালালপুর ইউনিয়নে একটি নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন করেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দক্ষিণ সুরমা ফেঞ্চুগঞ্জবাসীর প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, মটর গাড়ি চিহ্নে ভোট দিয়ে আমাকে নির্বাচিত করুন। আগামী দুই বছরে ইনশাআল্লাহ আমি কাঙ্খিত উন্নয়ন উপহার দিবো।

এসময় তার সাথে এলাকার বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, যুব সমাজ সহ সর্বস্তরের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩১৫ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930