- খেলার মাঠ উন্নয়নে সচিবালয়ে সভা
- সিটি করপোরেশনের প্রশাসকদের সঙ্গে স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর মতবিনিময়
- সিলেটে শাহজালাল জামেয়া নাজিরেরগাঁওয়ে ‘মা সমাবেশ’
- মৃত ১৮ শ্রমিক পরিবারকে জেলা ট্রাক পিকাপ শ্রমিক ইউনিয়নের আর্থিক অনুদান
- বিএনপি নেতা খোকনের সুস্থতা কামনায় ১৭নং ওয়ার্ড কাজীটুলা যুব সমাজের দোয়া মাহফিল
- যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী হেলাল চৌধুরীকে সিলেট বিমানবন্দরে বিশাল সংবর্ধনা
- সিলেটে ‘জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম’র প্রচার মিছিল কাল
- রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে রংপুর বিভাগীয় সমিতি সিলেটের অভিনন্দন
- পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হিসেবে হুমায়ুন কবির-এর শপথ নেওয়ায় আজমল বক্ত চৌধুরী সাদেক-এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা
- সিলেটে কোন ধরনের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : খন্দকার মুক্তাদির
» এম. এ. সাত্তারের মৃত্যুতে সুরমা বয়েজ ক্লাবের শোক
প্রকাশিত: ০৭. আগস্ট. ২০২১ | শনিবার
স্টাফ রিপোর্টারঃ
সুরমা বয়েজ ক্লাবের উপদেষ্টা ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি, ক্রীড়া সংগঠক এম. এ. সাত্তারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সুরমা বয়েজ ক্লাবের নেতৃবৃন্দ।
শনিবার (৭ আগস্ট) এক শোক বার্তায় সুরমা বয়েজ ক্লাবের সভাপতি আফজাল রশীদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক ইয়ামিন আহমদ চৌধুরী মুন্না, প্রতিষ্ঠাতা আনোয়ার হোসেন, সাবেক সহ সভাপতি গোপাল বাহাদুর, দেলোয়ার হোসেন সজিব, সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম জাকারিয়া চৌধুরী শিপলু, সিনিয়র সদস্য আব্দুল আহাদ এলিছ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রেজওয়ান আহমদ বলেন, মো. আব্দুস সাত্তার একজন ভালো মানুষ ছিলেন। সিলেট সহ দেশের ক্রীড়াঙ্গনে একজন ক্রীড়া সংগঠক ছিলেন তিনি। আমরা তাঁর মৃত্যুতে গভীরভাবে শোকাভিভূত। তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করি।
পাশাপাশি আমরা তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবার পরিজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি। মহান আল্লাহ তাঁদেরকে এই শোক সইবার ও ধৈর্য ধারণ করার শক্তি ও সাহস দিক।
এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৬২ বার
সর্বাধিক পঠিত খবর
- হত্যা না করেও ২৬ জনের উপর হত্যা মামলার করলো আওয়ামী লীগ
- সুনামগঞ্জ জেলায় নির্বাচনী হাওয়া; সরেজমিন প্রতিবেদন
- তালাকনামা জালিয়াতির দায়ে বিশ্বনাথে কাজী গ্রেফতার; ৭ জন আসামীর উপর গ্রেফতারী পরোয়ানা জারী
- জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শাহীন আলী গ্রেফতার; উত্তাল দক্ষিণ সুরমা
- কিডনী রোগীদের জরুরী তথ্য কণিকা জানা আবশ্যক


