শিরোনামঃ-

» বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মৃত্যুতে গোলাপগঞ্জ সাংবাদিক কল্যাণ সমিতির শোক

প্রকাশিত: ০১. আগস্ট. ২০২১ | রবিবার

Manual1 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টারঃ

Manual5 Ad Code

বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও পঞ্চখন্ড হরগোবিন্দ (পিএইচজি) সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ও বিয়ানীবাজার জামেয়া ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষক আব্দুর রহিম সাহেব মৃত্যু বরণ বরণ করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

Manual6 Ad Code

রবিবার (১ আগস্ট) বিকাল পৌনে ৩টার দিকে তিনি বিয়ানীবাজার পৌরসভার ফতেহপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

Manual2 Ad Code

সোমবার (২ আগস্ট) সকাল ১১টায় পঞ্চখন্ড হরগোবিন্দ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে তার জানাজার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে মরদেহ সমাহিত করা হবে।

এদিকে মরহমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, গোলাপগঞ্জ সাংবাদিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ফখরুল ইসলাম শাকিলসহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Manual4 Ad Code

তারা এক শোক বার্তায় শোক সন্তুপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৩৪৪ বার

Share Button

Callender

April 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930