শিরোনামঃ-

» সিলেটস্থ ধর্মপাশা উপজেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন

প্রকাশিত: ১১. ফেব্রুয়ারি. ২০১৭ | শনিবার


Manual8 Ad Code

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ “এসো মিলি নারীর টানে, শেকড়ের সন্ধানে” গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের পাশে সব সময় থাকার অঙ্গীকার আজ এ স্লোগানকে সামনে রেখে সিলেটস্থ ধর্মপাশা উপজেলা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের কমিটি গত শুক্রবার (১০ ফেব্রুয়ারি) রাতে নগরীর আম্বরখানা একটি অভিজাত রেস্টুরেন্ট’র সম্মেলন কক্ষে গঠন করা হয়।

Manual4 Ad Code

ধর্মপাশা উপজেলা উন্নয়ন ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ও ছাত্র কল্যাণ পরিষদের উপদেষ্টা মো. আফজল হোসেন স্বপন দেবাশীষ তালুকদার সভাপতি ও এম আর কে চৌধুরী তোফায়েলকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়।

Manual4 Ad Code

কমিটির অন্যান্যরা হলেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি পারভেজ আহমেদ ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোমেন আহমদ রোহি। ধর্মপাশা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সাবেক আহবায়ক দেবাশীষ তালুকদার এর সভাপতিত্বে এবং এম আর কে তোফায়েল, আরিফুল ইসলাম সৌরভ ও শামীমা আক্তার এর যৌথ সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপদেষ্টা নাইমুর রহমান সজল,বিপ্লব, লিপু মজুমদার, নুরে আলম সিদ্দিকী, ইমতিয়াজ আহমদ, শুভ তালুকদার।

আরো বক্তব্য রাখেন, মেহেদী হাসান নিপু, কাঞ্চন মোড়ল, ইজাজুল হক, হাবিবা সুলতানা, নুরুল আহমদ মনির, এডভোকেট পারভেজ আহমদ, মামুন আহমেদ, দেবল, অজয়, শেখ হালিম, ফয়সাল, ইকবাল প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৬২৮ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031