শিরোনামঃ-

» ব্যাংক দেউলিয়া হওয়ায় অর্থমন্ত্রীর ১৪০ টাকা লাপাত্তা!

প্রকাশিত: ২২. ডিসেম্বর. ২০১৬ | বৃহস্পতিবার

Manual4 Ad Code

ডেস্ক সংবাদঃ ব্যাংক দেউলিয়া হয়ে যাওয়ায় অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত ছাত্রজীবনে তার বৃত্তির ১৪০ টাকা খুইয়েছিলেন। বুধবার সচিবালয়ে বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট ব্যাংক লিমিটেড (বিডিবিএল) এর ১০ কোটি টাকার ডিভিডেন্ট হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রসঙ্গক্রমে এ কথা বলেন তিনি।

Manual6 Ad Code

অর্থমন্ত্রী বলেন, ছাত্র থাকাকালীন ‘কমরেড ব্যাংক’ নামে একটি ব্যাংকে আমার একটি অ্যাকাউন্ট ছিল। আমার বৃত্তির টাকা ওই অ্যাকাউন্টে জমা হতো। অ্যাকাউন্টে ১৪০ টাকা জমা হয়েছিল। আমার বাবা ছিলেন ব্যাংকটির আইনজীবী।

একবার আমার প্রয়োজনে টাকাগুলো ঢাকা ট্রান্সফার করার দরকার হয়। বাবা ব্যাংকের ম্যানেজারকে টাকাটা ঢাকায় পাঠানোর জন্য বলেন। ম্যানেজার টাকাটা পাঠাতে কিছুটা দেরি করে ফেলেন। এর মধ্যে খবর পাওয়া যায় ব্যাংকটি দেউলিয়া হয়ে গেছে। আমার টাকাটাও আর পাইনি।

Manual8 Ad Code

তিনি বলেন, বর্তমানে আর সে অবস্থা নেই। এখন ব্যাংক দেউলিয়া হওয়ার কোন সম্ভাবনা নেই। অর্থনীতি এখন চাঙ্গা। ব্যাংকে লেনদেন ভালো হচ্ছে। সরকারের পক্ষ থেকেও ভালোমত মনিটর করা হচ্ছে।

Manual6 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৭৬৬ বার

Share Button

Callender

October 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031