শিরোনামঃ-

» মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট এয়ারপোর্ট থানার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন

প্রকাশিত: ১৬. অক্টোবর. ২০১৬ | রবিবার

Manual3 Ad Code

সিলেট বাংলা নিউজঃ বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট এয়ারপোর্ট থানার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

Manual3 Ad Code

গতকাল বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড সিলেট মহানগর শাখার আহ্বায়ক নুর আহমদ কামাল ও সদস্য সচিব এম এন ময়না মিয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে সৈয়দ রাজিব আহমদ-কে আহ্বায়ক ও ফাহিম মুনতাছির-কে সদস্য সচিব করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট সিলেট এয়ারপোর্ট থানার আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেন।

Manual5 Ad Code

কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দরা হলেন, যুগ্ম-আহ্বায়ক লক্ষ্মী রানী দাস, সোলেমান মিয়া ও দুলাল মিয়া, যুগ্ম-সদস্য সচিব আব্দুল্লা আল মামুন রিপন, রবি হাসান শুভ ও রঞ্জন নায়েক, সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব, মাহবুব কাদির সুবন, রাকিব আহমদ, দেওয়ান আলামিন রাজা, আলীম উদ্দিন, মো. মিন্নত আলী, উস্তার মিয়া, সনজয় দাস, বিকাল দাস, কানরো বাউরী, নারায়ন বাউরী, চন্দনা নায়েক ও শিপলু আহমদ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড জালালাবাদ থানা কমিটির আহ্বায়ক মো. খছরু মিয়া, সদস্য সচিব রাসেল আহমদ।

Manual3 Ad Code

এই সংবাদটি পড়া হয়েছে ৮৭১ বার

Share Button

Callender

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930